Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Ц Ц
Министерство здравоохранения Республики Башкортостан.
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Исянгуловская центральная районная больница
453380, Республика Башкортостан, Зианчуринский район, с. Исянгулово, ул. Больничная, 14.
+7 (34785) 2-24-18 (взр. регистратура), +7 (34785) 2-24-69 (дет. регистратура)
ISYANGUL.CRB@doctorrb.ru

Запись на прием к врачу через портал «Госуслуги»

17 мая 2017

 

Наверное, каждый из нас хоть раз сталкивался с тем, что бывает очень сложно дозвониться в поликлинику и записаться на прием к специалисту, а тем более выбрать удобные для себя дату и время приема. Гораздо проще и удобнее для этих целей использовать электронную услугу «Запись на прием к врачу» на портале госуслуг, где через интернет можно так же вызвать врача на дом.

Воспользоваться услугой вы можете в любое удобное время. Для этого вам нужно войти в личный кабинет портала, используя логин и пароль, полученные при регистрации.

Регистрация на портале электронных государственных услуг понадобится для получения большинства из доступных на портале госуслуг. Пройти несложный процесс регистрации Вам поможет наша пошаговая инструкция Госуслги: регистрация

Документы, необходимые для записи к врачу через интернет

Для оформления электронной записи на приём к врачу через интернет на сайте госуслуг вам понадобятся следующие документы:

  • паспорт
  • полис ОМС
  • СНИЛС (при наличии)

Запись к врачу через интернет

В каталоге услуг портала gosuslugi.ru нужно найти и выбрать подраздел «Запись к врачу» раздела «Здравоохранение, медицина, лекарства»