Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Ц Ц
Министерство здравоохранения Республики Башкортостан.
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Исянгуловская центральная районная больница
453380, Республика Башкортостан, Зианчуринский район, с. Исянгулово, ул. Больничная, 14.
+7 (34785) 2-24-18 (взр. регистратура), +7 (34785) 2-24-69 (дет. регистратура)
ISYANGUL.CRB@doctorrb.ru

«ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ ДЛЯ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ»

9 сентября 2019
Рубрики: Новости

 

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно- эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей, развития механизма открытости Роспотребнадзора Управление Роспотребнадзора по Республике Башкортостан проводит акцию «Дни открытых дверей для предпринимателей».

Во время проведения акции предпринимателям будут разъяснены требования нормативных правовых актов, регулирующих отношения в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия и защиты прав потребителей, доведена информация о возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора, правах и обязанностях индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, результатах контрольно-надзорной деятельности, в том числе основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства, принятых мерах, а также предложенных мероприятиях но предписаниям по устранению выявленных нарушений. Представители бизнес-сообщества смогут получить консультативную помощь компетентных ответственных лиц управления по интересующим их вопросам, отнесенным к полномочиям службы.

Акция «Дни открытых дверей для предпринимателей» состоится 19 сентября 2019 г. с 12.00 до 16.00 часов в Управлении Роспотребнадзора по Республике Башкортостан по адресу: г. Уфа. ул. Рихарда Зорге, д. 58 (1-й этаж, конференц-зал), 12 территориальных отделах (адреса размещены на сайте в разделе «Об управлении»/ Структура http://02.rospoirebnad7or.ru/about/sirueture/territorial_divisions/).