Размер шрифта: A A A Цвет сайта: Ц Ц
Министерство здравоохранения Республики Башкортостан.
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Республики Башкортостан Исянгуловская центральная районная больница
453380, Республика Башкортостан, Зианчуринский район, с. Исянгулово, ул. Больничная, 14.
+7 (34785) 2-24-18 (взр. регистратура), +7 (34785) 2-24-69 (дет. регистратура)
ISYANGUL.CRB@doctorrb.ru

Все, кто когда-нибудь лежал в хирургическом отделении ИЦРБ, знают эту милую, порядочную, добрейшей души женщину. 

22 февраля 2019
Рубрики: Новости

Все, кто когда-нибудь лежал в хирургическом отделении ИЦРБ, знают эту милую, порядочную, добрейшей души женщину.

Надежда Кулешова-Коржикова уже 20 лет работает санитаркой в хирургии. Она относится к больным как к своим родным людям — каждого поддержит, обязательно поможет, если нужно. Ее большие добрые глаза всегда излучают радость и жизнелюбие, нечасто в наше время таких людей удается встретить.

В семье Надежды и ее мужа двое замечательных детей — Ксюша и Денис. Дочка отучилась в институте на педагога, сын обучается сейчас, он — будущий крановщик. В июле пойдет служить в армию.

«В моей жизни самое главное это — семья! — говорит Надежда. — Мы стараемся чаще проводить время друг с другом, когда приезжают дети из города, племянники из Уфы и дочь с зятем из Екатеринбурга. Самым счастливым днем я считаю дни свадьбы моих детей, племянницы и дочки. А тяжелым периодом в моей жизни была потеря родителей и сестры с племянником, бабушки. Всё остальное время я счастлива и радуюсь каждому дню, желаю всем здоровья, успехов, любви и согласия».

На работе Надежда ответственнейший человек. Не зря на недавнем торжественном собрании по подведению итогов года в РДК Надежда получила Почетную грамоту Администрации МР.

«Всегда радостно видеть, как пациенты идут на поправку, выписываются,—признается Наденька.—Нужно относиться к больным так, как хочешь, чтобы относились к тебе и твоим близким. Быть внимательным, сдержанным. В медицине не должно быть грубости и равнодушия. Лечить могут даже улыбка и доброе слово».